RSS

ГРАФИК проведения отчетов участковых уполномоченных полиции УВД по ЦАО перед населением по итогам работы за 2017 год

14:13 16.04.2018

ОМВД фамилия, инициалы
УУП
время проведения отчета место проведения УВД
01.04.2018 г. (воскресенье)
Таганский Хасянов М.Х. 12:00 Малая Калитниковская, д. 9 ЦАО
Хамовники Поздняков А.В. (вакансия) 14:00 М. Левшинский пер., д. 14/9 ЦАО
02.04.2018 г. (понедельник)
Басманный Жатый А.А. 19:00 Потаповский пер., д. 10 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Жатый А.А. 20:00 Большой Златоустинский пер., д. 3А, стр. 2 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Серкин А.М. 19:00 ул. Люсиновская, д. 2 (двор) ЦАО
Мещанский Суслов А.И. 19:00 Б. Сергиевский пер., д. 19 ЦАО
Таганский Хасянов М.Х. 19:00 Нижегородская, д. 8 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
Хамовники Демяшкин А.В. 17:00 Сивцев-Вражек пер., д. 19 ЦАО
Хамовники Копытенков С.М. 15:00 Гоголевский б-р, д. 8 ЦАО
03.04.2018 г. (вторник)
Арбат Данилочкин К.Н. 19:00 Смоленская наб., д. 2 (детская площадка) ЦАО
Басманный Закревский Г.В. 19:00 ул. Солянка, д. 1/2 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Васюков А.Е. 20:00 Покровский б-р, д. 10 (Милютинский сквер) ЦАО
Замоскворечье Серкин А.М. 19:00 ул. П.Андреева, д. 28, корп. 2 (двор) ЦАО
Мещанский Липатов К.М. 19:00 Пушкарев пер., д. 17 ЦАО
Таганский Бондарев О.В. 19:00 Абельмановская, д. 11 (двор возле 3-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Пресненский Булавин В.С. 19:00 Трехпрудный пер., д. 11/13 (во дворе) ЦАО
Пресненский Богданов Е.В. 20:00 ул. Вспольный пер., д. 10 (во дворе) ЦАО
Тверской Осипов Ю.В. 19:00 Лихов пер., д. 5 (во дворе) ЦАО
Тверской Васильченко А.В. 20:00 ул. Достоевского, д. 3 (во дворе) ЦАО
04.04.2018 г. (среда)
Арбат Данилочкин К.Н. 19:00 Новинский б-р., д. 7 (детская площадка) ЦАО
Басманный Кузин Д.В. 19:00 Большой Козловский пер., д. 11 (между 1 и 2 строениями) ЦАО
Басманный Дерин А.Ю. 20:00 Фурманный пер., д. 15 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Пилюгин И.П. 19:00 Чистопрудный б-р, д. 7/2 ЦАО
Замоскворечье Вощаный П.П. 19:00 ул. Дубининская, д. 40 (площадка) ЦАО
Мещанский Попов Д.А. 19:00 Рождественский б-р, д. 5/7 ЦАО
Пресненский Булавин В.С. 19:00 ул. Малая Бронная, д. 10, стр. 1 (во дворе) ЦАО
Пресненский Богданов Е.В. 20:00 ул. Малая Бронная, д. 13, стр. 1 (во дворе) ЦАО
Таганский Борисов А.А. 19:00 Иерусалимская ул., д. 8 (двор возле 2-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Тверской Ерошкин А.А. 19:00 2-й Лесной пер., д. 8 (детская площадка) ЦАО
Тверской Землянских Д.И. 20:00 ул. Бутырский Вал, д. 52 (детская площадка) ЦАО
Хамовники Фролов А.В. 19:00 ул. Остоженка, д. 7/1 ЦАО
Хамовники Поздняков А.В. (вакансия) 20:00 Кропоткинский пер., д. 20 ЦАО
Якиманка Корнев М.А. 19:00 ул. Донская, д. 6 (во дворе дома) ЦАО
05.04.2018 г. (четверг)
Арбат Данилочкин К.Н. 19:00 Кривоарбатский пер., д. 21 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Щелобоков А.С. 20:00 Казарменный пер., д. 8, стр. 2 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Музуров И.В. 19:00 ул. Валовая, д. 21/125 ЦАО
Красносельский Нужный В.В. 19:00 ул.Большая Спасская, д. 10 (двор) ЦАО
Мещанский Степанов А.И. 19:00 Рождественский б-р, д. 10 ЦАО
Пресненский Саргсян Г.А. 19:00 ул. Скатертный пер., д. 17 (во дворе) ЦАО
Пресненский Штефанец В.Г. 20:00 ул. Никитский б-р, д. 12 (во дворе) ЦАО
Таганский Кравчук А.А. 19:00 ул. Качалинская, д. 9 (двор возле 1-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Тверской Кожевников А.И. 19:00 ул. Петровка, д. 26, стр. 5 ЦАО
Тверской Бондаренко А.А. 20:00 ул. Тверская, д. 17 (во дворе) ЦАО
Хамовники Копытенков С.М. 19:00 Пречистенка ул., д. 33/19 ЦАО
Хамовники Кадрин А.В. 20:00 Погодинская ул., д. 20, корп. 5 ЦАО
Якиманка Мищенко И.М. 19:00 ул. Серафимовича, д. 2 (во дворе дома) ЦАО
06.04.2018 г. (пятница)
Арбат Усманов Д.Х. 19:00 Крестовоздвиженский пер., д. 2/4 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Коренев А.А. 19:00 Большой Казенный пер., д. 6 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Загайнов А.В. 20:00 ул. Старая Басманная, д. 20, стр. 5 (во дворе дома) ЦАО
Мещанский Яценко П.М. 19:00 ул. Троицкая, д. 10 ЦАО
Пресненский Штефанец В.Г. 19:00 ул. Брюсов пер., д. 7 (во дворе) ЦАО
Пресненский Корхов Д.Г. 20:00 ул. Шелепихинская наб., д. 4, корп. 2 (во дворе) ЦАО
Пресненский Дудка А.Н. 19:00 ул. Шелепихинская наб., д. 20 (во дворе) ЦАО
Пресненский Герасимчук В.А. 20:00 ул. Литвина-Седого, д. 13 (во дворе дома) ЦАО
Таганский Борисов А.А. 19:00 Волгоградский пр-т, д. 1 (двор возле 3-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Тверской Ларькин Е.В. 19:00 Воротниковский пер., д. 5/9 (во дворе) ЦАО
Хамовники Иваненков В.В. 19:00 1-й Тружеников пер., д. 8 ЦАО
Хамовники Ковалев П.А. 20:00 Новодевичий проезд, д. 4 ЦАО
07.04.2018 г. (суббота)
Басманный Дьяченко Е.И. 14:00 ул. Доброслободская, д. 12 (во дворе дома) ЦАО
Таганский Буянов А.В. 12:00 Марксистская ул., д. 9 (двор возле 1-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Хамовники Хорьков М.М. 19:00 Смоленский бул., д. 13 ЦАО
Хамовники Мурзаков М.М. 20:00 Усачева ул., д. 62 ЦАО
08.04.2018 (воскресенье)
Таганский Белов А.В. 12:00 Абельмановская ул., д. 6 (двор возле 2-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Хамовники Мельников М.А. 19:00 Смоленская-Сенная пл., д. 27, корп. 7 ЦАО
Хамовники Полянский Н.Н. 19:00 Б. Пироговская, д. 29/31 ЦАО
09.04.2018 г. (понедельник)
Басманный Аксенов А.Ю. 19:00 Хомутовский туп., д. 6, стр. 3 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Ряполов С.Г. 20:00 ул. Новорязанская, д. 36 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Прощук А.А. 19:00 ул. Зацепский вал, д. 5 (двор) ЦАО
Мещанский Яценко П.М. 19:00 Васнецова пер., д. 2 ЦАО
Пресненский Кислицин А.М. 19:00 ул. Литвина-Седого, д. 2 (во дворе дома) ЦАО
Пресненский Карамавров Ю.И. 20:00 Шмитовский пр-д, д. 11 ЦАО
Таганский Опарий И.А. 19:00 Ковров пер., д. 4, к. 2 (двор возле 2-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Хамовники Барковский М.В. 15:00 ул. Плющиха, д. 43/47 ЦАО
Хамовники Грудинка (вакансия) 17:00 Фрунзенская наб., д. 50 ЦАО
10.04.2018 г. (вторник)
Арбат Тебряев А.В. 19:00 Большой Афанасьевский пер., д. 35/37 (детская площадка) ЦАО
Басманный Ряполов С.Г. 19:00 ул. Бакунинская, д. 43-55 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Ряполов С.Г. 20:00 ул. Нижняя Красносельская, д. 45/17 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Дунаев А.В. 19:00 ул. Зацепский вал, д. 5 (двор) ЦАО
Красносельский Григоренко И.В. 19:00 ул. Русаковская, д. 5 (двор) ЦАО
Мещанский Горбулинский С.А. 19:00 Грохольский пер., д. 8 ЦАО
Пресненский Косяков Д.Г. 19:00 Шмитовский пр-д, д. 22 (во дворе дома) ЦАО
Пресненский Соколов В.В. 20:00 ул. Антонова Овсеенко, д. 4 ЦАО
Таганский Опарий И.А. 19:00 Нижегородская ул., д. 3Б (двор возле школы № 1221) ЦАО
Тверской Осипов Ю.В. 20:00 Каретный ряд, д. 5/10 (во дворе) ЦАО
Тверской Фадеев И.А. 19:00 ул. Тверская, д. 25/12 (детская площадка) ЦАО
Якиманка Кучеренко С.А. 19:00 ул. Б. Полянка, д. 28 (во дворе дома) ЦАО
11.04.2018 г. (среда)
Арбат Фролов В.В. 19:00 Большой Николопесковский пер., д. 6 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Нестеров Н.Н. 19:00 ул. Фридриха Энгельса, д. 7/21 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Бирюков Е.Г. 20:00 Бригадирский пер., д. 3-5 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Камынин Д.С. 19:00 ул. Бахрушина, д. 17 (сквер) ЦАО
Мещанский Кабанов М.С. 19:00 Астраханский пер., д. 5 ЦАО
Пресненский Бояркин М.А. 20:00 ул. Шмитовский пр-д, д. 10 (во дворе) ЦАО
Пресненский Соколов В.В. 19:00 Шмитовский пр-д, д. 5 ЦАО
Таганский Опарий И.А. 19:00 Новорогожская ул., д. 36 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
Тверской Васильченко А.В. 19:00 ул. Новослободская, д. 14/19, стр. 8 (детская площадка) ЦАО
Тверской Гаркулов И.Н. 20:00 Тихвинский пер., д. 6 (детская площадка) ЦАО
Хамовники Казаков И.В. 19:00 Комсомольский пр-т, д. 29 ЦАО
Хамовники Грудинка В.Ю. 20:00 Фрунзенская наб., д. 54 ЦАО
12.04.2018 г. (четверг)
Арбат Субботин А.В. 19:00 Новинский бульвар, д. 18, стр. 1 (детская площадка) ЦАО
Басманный Брунин А.А. 20:00 ул. Фридриха Энгельса, д. 43/45 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Савенкова М.В. 19:00 Госпитательный пер., д. 4/6 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Тимакин В.Н. 20:00 Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2 (двор) ЦАО
Красносельский Эмирханов А.П. 19:00 ул. Гаврикова, д. 3/1 (двор) ЦАО
Мещанский Кабанов М.С. 19:00 Трифоновская ул., д. 56 ЦАО
Пресненский Воробьев Н.Р 19:00 ул. 2-я Черногрязская, д. 11/15 ЦАО
Пресненский Титов А.В. 20:00 ул. Красная Пресня, д. 44, стр. 3 ЦАО
Таганский Иванов В.Э. 19:00 Сосинский пр-д, д. 8/12 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
Тверской Иванов В.Ю. 19:00 ул. Чаянова, д. 14 (во дворе) ЦАО
Тверской Гаркулов И.Н. 20:00 Новослободская, д. 58 (детский парк № 1) ЦАО
Хамовники Бычков А.Ю. 19:00 Фрунзенская наб., д. 24 ЦАО
Хамовники Зинов С.В. 20:00 ул. Доватора, д. 3 ЦАО
13.04.2018 г. (пятница)
Арбат Усманов Д.Х. 19:00 Хлебный пер., д. 9 (детская площадка) ЦАО
Басманный Горшков А.В. 19:00 ул. Большая Почтовая, д. 18/20, корп. 15 (во дворе дома) ЦАО
Басманный лавров П.А. 20:00 ул. Большая Почтовая, д. 18/20, корп. 6 (во дворе дома) ЦАО
Мещанский Минаев Д.Н. 19:00 Олимпийский пр., д. 22 ЦАО
Пресненский Воробьев Н.Р 19:00 ул. 2-я Черногрязская, д. 11/15 ЦАО
Пресненский Клемент А.Ю. 20:00 ул. Красная Пресня, д. 44, стр. 3 ЦАО
Таганский Чеканников К.В. 19:00 1-я Дубровская ул., д. 1 (двор возле 1-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Хамовники Бычков А.Ю. 19:00 Фрунзенская наб., д. 12 ЦАО
Хамовники Зинов С.В. (вакансия) 20:00 ул. Доватора, д. 4 ЦАО
Якиманка Кучеренко С.А. 19:00 Лаврушинский пер., д. 17, стр. 2 (во дворе дома) ЦАО
14.04.2018 г. (суббота)
Басманный Боргояков С.И. 14:00 Госпитательный вал, д. 3, корп. 3 (во дворе дома) ЦАО
Таганский Зверев А.А. 12:00 ул. Воронцовская, д. 46 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
Хамовники Овсянников А.И. 19:00 Пуговишников пер., д. 8 ЦАО
Хамовники Светашов А.О. 20:00 Хамовнический вал, д. 32 ЦАО
15.04.2018 г. (воскресенье)
Красносельский Статут Е.М. 12:00 Мясницкая, д. 35А (двор) ЦАО
Таганский Агафонов В.Н. 12:00 ул. Гвоздева, д. 7/4 (двор возле 2-го подъезда) ЦАО
Хамовники Горохов С.В. 19:00 Зубовский пр-д, д. 2 ЦАО
Хамовники Светашов А.О. (вакансия) 20:00 Комсомольский проспект, д. 40 ЦАО
16.04.2018 г. (понедельник)
Басманный Колесников Д.А. 19:00 Госпитательный вал, д. 5, корп 18 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Романов Б.А. 20:00 Гольяновский проезд, д. 4А (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Басалаев Д.К. 19:00 Космодамианская наб., д. 40/42 (двор) ЦАО
Мещанский Аносов И.В. 19:00 Орлово-Давыдовский пер., д. 2/5 ЦАО
Пресненский Соболь А.М. 20:00 Трехгорный вал, д. 4, корп. 2 ЦАО
Пресненский Бояркин М.А. 19:00 ул. Анатолия Живова, д. 3 ЦАО
Таганский Шамшетдинов Р.Ш. 19:00 Краснохолмская наб., д. 1/15 (двор возле 1-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Хамовники Никонов М.А. 15:00 Т.Фрунзе, д. 20 ЦАО
17.04.2018 г. (вторник)
Басманный Куренков И.М. 19:00 Елизаветинский пер., д. 6 (во дворе дома) ЦАО
Басманный Загулин В.Л. 20:00 4-й Сыромятнический пер., д. 3/5 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Камынин Д.С. 19:00 ул. Татарская, д. 14 (сквер) ЦАО
Замоскворечье Колков Е.В. 19:00 Овчинниковская наб., д. 22/24 (двор) ЦАО
Красносельский Маркин Д.Н. 19:00 4-й Красносельский пер., д. 5 (двор) ЦАО
Мещанский Алхутов А.Н. 19:00 Капельский пер., д. 13 ЦАО
Пресненский Горбунов В.М. 19:00 ул. Николаева, д. 3 (во дворе) ЦАО
Пресненский Егоров И.А. 20:00 Грузинский вал, д. 26, стр. 2 (во дворе) ЦАО
Тверской Машков С.А. 20:00 3-й Самотечный пер., д. 10 (детская площадка) ЦАО
Тверской Кожевников А.И. 19:00 Большой Каретный пер., д. 18 ЦАО
18.04.2018 г. (среда)
Басманный Загулин В.Л. 19:00 ул. Земляной вал, д. 23 (во дворе дома) ЦАО
Замоскворечье Ефремов А.Н. 19:00 ул. Б. Серпуховская, д. 31, корп. 6 (двор) ЦАО
Мещанский Шуляк М.В. 19:00 2-й Крестовский пер., д. 8 ЦАО
Пресненский Бушуев А.А. 20:00 Тишинская пл., д. 6 ЦАО
Пресненский Ткаченко М.С. 19:00 Нововаганьковский, д. 22 ЦАО
Таганский Кривасов А.В. 19:00 Котельническая наб., д. 1/15, корп. А (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
Тверской Мочалов А.Н. 20:00 ул. Александра Невского, д. 1 ЦАО
Тверской Иванов В.Ю. 19:00 ул. Чаянова, д. 10 (во дворе) ЦАО
19.04.2018 г. (четверг)
Замоскворечье Камынин Д.С. 19:00 ул. Новокузнецкая, д. 13, стр. (двор) ЦАО
Красносельский Шилин А.Н. 19:00 ул. Новорязанская, д. 2/7 (двор) ЦАО
Мещанский Шуляк М.В. 19:00 Трифоновская ул., д. 57, к. 1 ЦАО
Пресненский Бушуев А.А. 20:00 ул. Красина, д. 20 ЦАО
Пресненский Соболь А.М. 19:00 Николаева д. 4 ЦАО
Таганский Орлов Е.А. 19:00 Гончарная ул., д. 38 (сквер во дворе дома) ЦАО
Таганский Стенюшкин К.В. 19:00 Воронцово поле, д. 16, стр. 4 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
Тверской Кожевников А.И. 19:00 ул. Петровка, д. 17, стр. 3 (во дворе) ЦАО
Тверской Колисниченко В.И. 20:00 ул. Тверская, д. 4 (во дворе) ЦАО
20.04.2018 г. (пятница)
Мещанский Свистельников А.А. 19:00 Банный пер., д. 8 ЦАО
Пресненский Круподер А.В. 19:00 ул. Б.Грузинская, д. 40, корп. 1,2 (между корпусами) ЦАО
Пресненский Скорина В.Н. 20:00 ул. Климашкина, д. 22 ЦАО
Таганский Дмитриев А.П. 19:00 Подколокольный пер., д. 16/2 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
Якиманка Чулков А.В. 19:00 ул. Б. Полянка, д. 30 (во дворе дома) ЦАО
21.04.2018 г. (суббота)
Красносельский Умяров Р.Р. 12:00 Даев пер., д. 5 (двор) ЦАО
Таганский Зябиров И.М. 12:00 Землянский пер., д. 3 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
22.04.2018 г. (воскресенье)
Красносельский Фрасинюк Р.А. 12:00 ул. Каланчевская, д. 47 (двор) ЦАО
Таганский Наниев А.Ц. 12:00 Станиславского ул., д. 21 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
23.04.2018 г. (понедельник)
Замоскворечье Прощук А.А. 19:00 ул. Пятницкая, д. 39 (двор) ЦАО
Пресненский Скорина В.Н. 19:00 ул. Малая Грузинская, д. 38 ЦАО
Пресненский Фетхуллин И.Н. 20:00 ул. Зоологическая, д. 4 (сквер) ЦАО
Таганский Шмелев Е.Ю. 19:00 Б.Факельный пер., д. 1 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
24.04.2018 г. (вторник)
Красносельский Григоренко И.В. 19:00 ул. Красносельский тупик, д. 5 (двор) ЦАО
Пресненский Дементьев И.В. 20:00 Пресненский вал, д. 38, стр. 4 (во дворе) ЦАО
Пресненский Фетхуллин И.Н. 19:00 ул. Зоологическая, д.30, стр. 2 ЦАО
Таганский Лапин О.А. 19:00 ул. Таганская, д. 31/22 (внутри дворовой территории на детской площадке) ЦАО
Тверской Чиликин А.Ю. 19:00 ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 26 (во дворе) ЦАО
Тверской Машков С.А. 20:00 4-й Самотечный пер., д. 3 (во дворе) ЦАО
Якиманка Чулков А.В. 19:00 ул. Б.Якиманка, д. 26 (во дворе дома) ЦАО
25.04.2018 г. (среда)
Замоскворечье Колков Е.В. 19:00 ул. Климентовский пер., д. 6 (двор) ЦАО
Пресненский Максимов М.А. 19:00 Б.Тишинский пер., д. 26, к. 13 (во дворе) ЦАО
Таганский Тонких В.В. 19:00 Б.Рогожский пер., д. 10, корп. 2 (двор возле 1 подъезда на детской площадке) ЦАО
Якиманка Пушкевич Д.М. 19:00 ул. Донская, д. 6 (во дворе дома) ЦАО
26.04.2018 г. (четверг)
Замоскворечье Прощук А.А. 19:00 ул. Валовая, д. 8/18 (двор) ЦАО
Красносельский Эмирханов А.П. 19:00 ул. Нижняя Красносельская, д. 21 (двор) ЦАО
Пресненский Диаров Э.С. 19:00 Шелепихинское шоссе, д. 13, корп. 1 ЦАО
Таганский Завгородний Г.В. 19:00 С.Радонежского ул., д. 4 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
27.04.2018 г. (пятница)
Таганский Селяев С.А. 19:00 Рогожский вал, д. 6 (двор возле 1-го подъезда на детской площадке) ЦАО
Якиманка Мазур Д.Д. 19:00 ул. Мытная, д. 44 (во дворе дома) ЦАО
28.04.2018 г. (суббота)
Красносельский Обухов А.В. 12:00 Милютинский пер., д. 20/2, стр. 1 (двор) ЦАО
Таганский Селяев С.А. 12:00 Библиотечная ул., д. 6 (двор возле 3-го подъезда на детской площадке) ЦАО
29.04.2018 г. (воскресенье)
Красносельский Александров А.С. 12:00 ул. Маши Порываевой, д. 38 (двор) ЦАО
Таганский Чеботарев Р.В. 12:00 Новорогожская ул., д. 5 (двор возле 1-го подъезда) ЦАО
30.04.2018 г. (понедельник)
Таганский Колесников И.В 19:00 ул. Рабочая, д. 37 (двор возле 3-го подъезда на детской площадке) ЦАО

УОДУУПиПДН ГУ МВД России по г. Москве

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати