RSS

Общественная организация ветеранов войны, труда и военной службы района Якиманка

Где встать на учет по месту жительства в ветеранской организации

Презентация-Совет ветеранов


Адрес: ул. Бродников пер., д.7

тел. 238-87-52, 238-88-02

график работы:

пн.-чет.: 11.00-15.00

председатель: Лаврентьев Валентин Федорович

зам. председателя: Абалаков Виктор Александрович

секретарь: Соколова Юлия Ивановна

Первичные ветеранские организации:

ПВО №1, ул. Б. Полянка, д.19, т.959-00-49

Председатель: Терехова Маргарита Михайловна

график работы: чет. 11.00-15.00

Территория: Лаврушенский пер., д. 17; Ордынский тупик, д.4, 6; 1-ый Кадашевский пер., д. 6/13; Б. Толмачевский пер., д. 4; Старомонетный пер., д. 24,33; ул. Б. Полянка, д. 19, 1/3, 3/9; ул. Б. Ордынка, д. 34/38, 50, 68; Щетининский пер., д. 10, 12.

ПО №2, ул. Б. Полянка, д.19, 959-00-49

Председатель: Симачева Лариса Николаевна

график работы: вт. 11.00-15.00

Территория:

Ул. Б. Полянка, д. 28, стр.1,2, д.30; ул. М. Полянка, д. 4/6, 7, 10; ул. Житная, д. 10; 1-ый Спасоналивковский пер., д. 16, 17, 19; 2-ой Спасоналивковский пер., д. 16; Бродников пер., д. 7; Казанский пер., д. 2/4, 8; 1-ый Хвостов пер., д. 8, 10, стр.1, 2, д. 12; 2-ой Хвостов пер., д. 5/6, 10; ул. Б. Якиманка, д.25, 27, 35, 37.

ПО №3, ул. Крымский вал., д.8, т.238-27-23

Председатель: Каменская Сания Абдул-Каковна

график работы: ср. 11.00-15.00

Территория:

Ул. Б. Якиманка, д.15/20, 19, 32, 40, 52, 54, 56, 58/2; ул. М. Якиманка, д. 3; Крымский вал, д. 4, 6, 8; Крымский туп. Д. 6, Бродников пер. д.10 стр.1, 2; ул. Б. Полянка, д.4/10; Якиманская наб. д.2/12, ул. Б. Якиманка, д.8.

ПО №4, ул. Серафимовича, 2, клуб «Юность», т.959-31-49

Председатель: Туманова Марина Владиславовна

график работы: чет. 16.00-18.00

Территория:

Ул. Серафимовича, д. 2, 5/16; Болотная наб., д. 15.

ПО №5, ул. Донская, д. 8; т. 236-03-47

Председатель: Шаракина Валентина Мироновна

график работы: чет. 11.00-15.00

Территория:

Ленинский пер., д. 3, 7; ул. Донская, д. 3, 4, 5, 6, 8, 17.

ПО №6, ул. Донская, 8, т. 236-03-47

Председатель: Смирнова Шамиля Садердиновна

график работы: пн. 11.00-15.00

Территория:

Ул. Шаболовка, д. 15, 17, 19, 25 кор.1, 2, д.27, 29 кор. 1, 2, д.16 кор.1, 2, д.18 кор.2, 20, 22, 24; Мытная д.24, 28, 44, 46/2 кор.1, 3, 2-ой Добрынинский пер., д. 5/9; 3-ий Добрынинский пер., д.3/5 кор.1, кор.2; 4-ый Добрынинский пер. д. 2/10; Калужская пл., д.1.

ПО №7, ул. Донская, д.8: т. 236-03-47

Председатель: Шарова Светлана Петровна

График работы: ср. 11.00-15.00

Территория:

Ленинский пр-т, д. 11, 13; ул. Академика Петровского, д. 3, 5; ул. Донская, д. 19, 21, 23, 25, 27 кор.1, кор.2, д.14, 16, 18/2.

ПО №8, ул. Б. Якиманка, 26; т. 238-85-93

Председатель: Сенина Ольга Николаевна

График работы: чет. 18.00-20.00

Территория:

Ул. Б. Якиманка, д.26; ул. М. Полянка, д.8.

Московская общественная организация ветеранов-жителей блокадного Ленинграда отделение Якиманка; ул. Б. Якиманка, д.25

Председатель: Варламова Мария Николаевна

График работы: чет. 11.00-14.00

Московская межрегиональная ассоциация жертв незаконных политических репрессий отделение Якиманка, ул. Б. Якиманка, д.25

Председатель: Никифоровская Галина Иосифовна

График работы: чет. 11.00-14.00

Направления деятельности Совета ветеранов:

Прием пенсионеров и ветеранов в Совете ветеранов и первичных организациях района по различным вопросам.

Рассмотрение жалоб, заявлений, предложений ветеранов.

Учет ветеранов и пенсионеров района по категориям.

Работа комиссии, связанная, с оказанием адресной помощи ветеранам в области здравоохранения, торгового и культурного обслуживания.

Участие в работе по направлению ветеранов в Социально-реабилитационный центр ветеранов войн и Вооруженных Сил.

Работа по патриотическому воспитанию молодежи и жителей район