Портал правительства Москвы

12 мая в Третьяковской галерее пройдет акция «От весны до весны»

Третьяковская галерея подготовила праздничную программу «От весны до весны» для людей с ограниченными возможностями здоровья, приуроченную к Международному дню музеев. Мероприятия пройдут 12 мая.

С 16.00 до 17.00 для горожан устроят прогулку по музейным залам «Круг жизни». Например, можно будет посмотреть выставку картин «мастера разноцветных солнц» Георгия Якулова.

На втором этаже музея на площадке перед медиа-центром для гостей устроят Мастерскую крылатых лошадок, которую можно будет посетить с 16.00 до 18.00.

На площадке перед Башней Татлина с 18.00 до 18.30 зрителям покажут спектакль «От весны до весны», поставленный интегрированной театральной студией «Круг».

Записаться на мини-экскурсии, которые пройдут в здании музея на Крымском валу, дом 10 можно в отделе образовательных программ по телефону 8-499-230-03-13.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter