На Цветном бульваре в 15.00 откроется фотовыставка «Поцелуи России», организованная известным российским фотографом Дмитрием Исхаковым.
На выставке будут представлены три серии снимков, на которых москвичи увидят поцелуи и радость общения родных и любимых людей. Каждая серия заняла четыре двусторонних стенда с восьмью работами. Стенды также привлекают внимание: они зеленые, голубые и оранжевые.
Героями выставки стали звезды отечественного кино, театра, олимпийские чемпионы и обычные горожане.
На открытие выставки прибудут Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, народный артист России Эммануил Виторган и его супруга, шоумен Тимур Родригез, телеведущая Юлия Барановская с детьми, актриса Эвелина Бледанс с сыном Семеном, телеведущая Марина Ким, звезды шоу «Голос» и другие почетные гости.
На церемонии всем желающим будут раздавать мороженое.
Выставка будет доступна с 15 июня по 15 июля. Также фотографии покажут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи.