Портал правительства Москвы

Расписание работы филиала "Согласие" ЦСПСиД "Семья"

ГБУ ЦСПСиД «СЕМЬЯ» ФИЛИАЛ «СОГЛАСИЕ»

м. Смоленская, 2-ой Смоленский переулок, 1/4 3 этаж

Тел. 8-499-241-44-75; 8-499-241-20-83

ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ:

понедельник – пятница с 9.00ч. до 17.45ч., суббота – с 10.00ч. до 16.45ч.

Заведующий филиалом Хомяков Борис Владимирович

тел.8-499-241-17-39

e-mail: soglasiearbat@gmail.com; сайт http://family-cao.ru/

Расписание групповых занятий

Название группы

Дни и время проведения

Описание

 

 

 

 

Школа кота Леопольда

 

 

 Дети 3-5 лет

 

 

 

 

Понедельник и среда

17.00ч. – 18.00ч.

Развивающие занятия для детей. Занятие делится на 3 части: развивающая, двигательно-активная, творческая.

Цель занятий: общее интеллектуальное развитие, зрительно-пространственное восприятие,  зрительно-моторная координация, тонко координированные движения, внимание, воображение, память и мышление.

Особое  внимание  уделяется  социализации  детей.

 

Творческая студия

«Мастерская чудес»

дети – 7-12 лет

 

Вторник, четверг

16.30ч. – 17.30ч.

Воплощение детских желаний освоить разные виды рукоделия! Всё – от лепки до квилинга!

 

Подростковый клуб

«До 16 и старше»

 

дети 10-17 лет

На 2015 год:

12 сентября

17 октября

14 ноября

12 декабря

 

Целью является решение проблем подросткового возраста: проблемы в общении, низкая самооценка, профилактика зависимостей от пагубных привычек.

 

 

Тренинг «Антиспам для Золушки»

 

родители (мамы)

 

 

Понедельник, четверг 17.00ч. 19.00ч.

Адресован тем, кто постоянно живёт чужими заботами, интересами, проблемами, забывая о себе. Кто не считает, что финансовый успех и достаток – это про него. Увидеть свои ментальные проблемы, блоки, психологические страхи и травмы, а потом начать их преодолевать – задача тех, кто придёт к нам на тренинги. Кроме этого здесь мы будем готовиться к поиску работы: мастер-классы по подготовке резюме, участию в собеседовании, само презентации включены в наш курс.

 

 

 

Тренинг «Жизнь как успешный проект»

 

родители

 

 

 

Вторник, среда 17.00ч. – 19.00ч.

программа рассчитана на борьбу с депрессией (послеродовой, кризис среднего возраста, потеря близких, развод и пр.) – это одна часть курса. Вторая – применение принципов и методов социального проектирования к планированию собственной жизни и карьеры.

 

«Выбери работу своей мечты!»

профориентация для подростков

Индивидуальные консультации, тестирование.

Презентация профессий

 

Групповая и индивидуальная работа по профориентации для подростков. Презентация профессий – раз в месяц по отдельному графику.

 

Мастерская «Волшебные кружева»

родители и дети с 7 лет

Вторник

1 группа – 16.00 – 17.30

2 группа – 18.00 – 19.30

Мастерская по различным видам вязания: коклюшки, вязание крючком, на спицах, шитьё и моделирование одежды


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter