Портал правительства Москвы

Зима начнется в «Музеоне» 21 ноября

В Парке искусств «Музеон» красочным театральным представлением и световым шоу 21 ноября отметится начало зимнего сезона.

На мероприятии посвященному открытию нового сезона в «Музеоне» гостям парка предложат окунуться в незабываемую и неповторимую атмосферу нереальности и мечты.

Театральное лето в парке искусств не закончится с наступление холодов, напротив, коллектив парка решил подготовить гостей к зиме путем многочисленных театральных представлений и перфомансов.

Гостям шоу-открытия предложат сделать фотографии в снежных узорах, слепить снеговиков, которых затем соберут в настоящую выставку снеговиков, где посетителям предложат выбрать лучшие снежные творения. Любителям же создавать что-то крупнее, предложат создать настоящие снежные крепости. Организаторы мероприятия уверяют, что шоу состоится при любой погоде, проведению конкурсов не помешает даже бесснежная погода.

Наступление ночи в «Музеоне» ознаменуется театральным шествием, которое завершиться на площади перед Третьяковской Галереей, где состоится незабываемое красочное световое шоу.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter