Портал правительства Москвы

Жителей Центрального округа попросили быть бдительными

Сотрудниками правоохранительных органов совместно с инспекторами Министерства по чрезвычайным ситуациям и участковыми районных отделений полиции проводятся проверки жилых и нежилых помещений Центрального административного округа города Москвы. Соответствующая информация размещена на сайте газеты «Москва Центр» со ссылкой на сообщение пресс-службы префектуры ЦАО.

Полицейские вместе со спасателями , а также представителями управ районов и сотрудниками обслуживающих организаций ведут проверку подъездов, подвалов и чердаков жилых домов, объектов социальной инфраструктуры, офисных и торговых площадей.

Кроме того, участковые инспекторы районов проводят мероприятия по выявлению нелегально проживающих граждан в жилых домах районов.

Также ведется проверка отселенных и частично отселенных домов.

Префектура Центрального округа просит граждан быть максимально бдительными и сообщать обо всех подозрительных предметах в подъездах, перед домами, в подвалах и на чердаках, а также сообщать о подозрительных лицах.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter