В институте стали и сплавов наградили лучших спортсменов года

16:33 25.12.2015
В Национально-исследовательском технологическом институте «Московский институт стали и сплавов» 22 декабря состоялась церемония награждения лучших спортсменов университета. Об этом сообщили в пресс-службе НИТУ «МИСиС».

По итогам нескольких спортивных выступлений 2015 года жюри отобрало двадцать лучших спортсменов-атлетов различных видов спорта. Боксеры, пловцы, биатлонисты, футболисты, тяжелоатлеты отстаивали честь вуза на престижных соревнованиях разного уровня.

Победители получили медали, поздравления, памятные подарки и конечно же аплодисменты зрителей.

Отметим, что в боксе лучшими оказалось сразу четыре спортсмена, - носители чемпионских званий, призеры первенства России и победители международных турниров.

Среди видов спорта, в которых отбирали победителей, оказался и весьма редкий для нашей страны – в нем лучшим был признанным Кирилл Светиков, который победил в выступлении олимпийского класса по парусному спорту и занял третье место на Сочинской регате в 2015 году.