Портал правительства Москвы

Молодежь района Якиманка встретится на музыкальном вечере

IMG_2040.JPG

9 апреля в 15:00 в здании Федерации молодежных общественных правоохранительных объединений (ФМОПО) состоится музыкальный вечер.

- У нас несколько воспитанников очень увлекаются музыкой. Например, Никита Морозов участвует в различных музыкальных фестивалях по всей стране. Он читает рэп. Кто-то другой предпочитает тяжелый металл. Я, например, люблю больше лирические произведения, Анну Герман. Вот на вечере «Музыкальный мир» мы и хотим объединить разные стили и направления. Мероприятие пройдет не в соревновательном ключе, чтобы каждый из исполнителей мог по возможности чувствовать себя раскованно и свободно, - рассказал руководитель ФМОПО Александр Белашев.

Принять участие в «Музыкальном мире» сможет любой желающий. Напомним, что ФМОПО находится по адресу: улица Донская, дом 6.   


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter