Портал правительства Москвы

В Таганском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сумки из салона автомобиля

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Таганскому району задержали 34-летнего приезжего по подозрению в краже сумки с денежными средствами из салона автомобиля.

В отдел полиции обратился мужчина с сообщением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестный повредил дверь его автомобиля, припаркованного на улице Александра Солженицына, и похитил из салона сумку с деньгами. Материальный ущерб составил 400 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление, розыск и задержание возможных соучастников противоправного деяния.
Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter