Портал правительства Москвы

Представители столичных компаний примут участие в первом виртуальном фестивале покупок

Представители столичных компаний примут участие в первом виртуальном фестивале покупок. Фото: Алексей Орлов, "Вечерняя Москва"

Первый Всероссийский онлайн-фестиваль шопинга IDRF-Fest состоится 22 и 23 августа на специализированной цифровой площадке, на которой все гости мероприятия смогут приобрести необходимые товары со скидкой до 70 процентов.

Представители малого и среднего бизнеса представят ассортимент своих товаров на виртуальной витрине. Еще они расскажут о своих коллекциях, познакомят с отраслевыми трендами и дадут полезные советы гостям встречи. Общение с участниками фестиваля будет проходить в прямом эфире на платформе проекта.

Онлайн-торговля во время пандемии коронавирусной инфекции стала приоритетной. Приток новых покупателей в интернет-магазинах составил около 200 процентов.



Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter